Одна бригада выполнит работу за 6 дней а вторая за 12 за какое время выполнят работу если будут работать обе бригады

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 09:25
    0
    За 9 дней ... (6 + 12) / 2
  2. 30 ноября, 11:21
    0
    6:1=1/6

    12:1=1/12

    1/6+1/12=4/24+2/24=6/24=3/12

    1:3/12=1/1:12/3=4/1

    Ответ: 4/1