В урне 3 белых 4 желтыж 2 синих шаров наудачу без возврата из корзины извлекли 3 шара найти вероятность, что среди них 2 белых 1 синий?

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 01:10
    0
    2/3-вероятность белых

    1/2-вероятность синих

    2/3+1/2=7/6=1 1/6