У Наташи было 100 рублей. Она истратила 3/10 всех денег на конфеты. Сколько денег истратила Наташа и сколько у неё осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 17:58
    0
    100*3/10=30 рублей истратила на конфеты

    100-30=70 руб осталось
  2. 23 января, 19:34
    0
    100 * 3/10 = 30 рублей Наташа истратила

    100-30 = 70 рублей осталось

    Буду признательна, если выберешь мой ответ лучшим