В саду растут 15 яблонь и 9 груш. На сколько больше яблонь, чем груш?

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 19:54
    0
    Считаем: 15-9=6. Следовательно, ответ: на 6 яблонь больше
  2. 28 октября, 20:12
    0
    15-9=6 (яб) больше

    Ответ на 6 яблонь