Реши удобным способом: 24*49+24=

34*21-34=

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 06:11
    0
    24*49+24 = (вынесем 24 за скобки) 24 * (49+1) = 1200 34*21-34=34 * (21-1) = 680
  2. 21 октября, 06:24
    0
    1. 24*49=1176, 117+24=1200. Ответ 1200.

    2. 34*21=714, 714-34=680. Ответ 680.