длина прямоугольника 9 см, что на 3 см больше его ширины. найди площадь этого прямоугольника и построй его в тетради.

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 01:32
    0
    Ширина = 9-3=6

    S=6*9=63
  2. 9 сентября, 02:46
    0
    Площадь прямоугольника - 54 сантиметра. Построить, думаю ты сможешь.