запиши в виде выражения разность чисел 52 и 26 произведение чисел 8 и5 частное чисел 30 и 6 сумма чисел 19 и 91

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:57
    0
    52-26=26

    8*5=40

    30/6=5

    19+91=110