Сложите дроби. 2 1/2+3 1/3+4 1/4+5 1/5 10 4/9+9 5/8+8 7/10

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 22:43
    0
    1/2+3=7/2

    1/3+4=13/3

    1/4+5=21/4

    4/9+9=85/9

    5/8+8=69/8