Цена товара 600 р. определите цену товара после повышения на 20% и после повышения на 10%

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 15:52
    0
    600:100*20=120

    600+12=720 - после повышения на 20%

    600:100*10=60

    600+60 = 660 - после повышения на 10%