Любители истории 152 человека, любители географии 116 чел., из них любителей истории и георгафии 79 чел ... Сколько всего человек?

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 20:39
    0
    1) 152+116=268 (человек) - всего
  2. 10 ноября, 21:17
    0
    116+152=268 (чел.)

    ответ: всего 268 человек