Геометрическа задача напишите и как оформлять и решение

Вычисли площадь прямоугольника, длина которого 85 мм, а ширина на 23 мм меньше. Начерти его.

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 05:44
    0
    S=ab

    S=85 * (85-23) = 85*62=5270 мм

    Черти прямоугольни, Где ширина пиши (85-23) см; где длина 85; в самом прямоугольнике пиши S=?
  2. 17 февраля, 07:45
    0
    1) 85-23=62 мм-вторая сторона

    2) 85*62=4670 мм=4 м67 см-площадь