Наиди 7% от 200

Найди 100% от 49

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 10:28
    0
    200-7%=14; 49-100%=49
  2. 6 июля, 11:02
    0
    0.07*200=14

    1*49=49

    Всё