Решите уравнение 27-х=27+х

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 08:00
    0
    -x-x=27-27

    -2x=0

    x=0

    Это легко
  2. 15 июня, 10:08
    0
    27-x=27+x

    -x-x=27-27

    -2x=0

    не имеет корней уравнения