Из одной деревни одновременно в разных направлениях выехали велосипедист и мотоциклист скорость велосипедиста 12 км/ч а мотоциклиста 38 км / ч какое расстояние будет между ними через 3 часа

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 08:01
    0
    12*3=36 км

    38*3=114 км

    114+36=150 км

    ответ 150 км