Найдите число 5/7 часть которого равна 4

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 08:44
    0
    X*5/7=4

    x=28/5

    x=5.6

    Простое уравнение
  2. 1 мая, 09:00
    0
    4*7/5=28/5=5 3/5=5,6