Найдите значения выражения: 7! / 6!, 9! / 7!

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 18:09
    0
    1*2*3*4*5*6*7 / (1*2*3*4*5*6) = 7/1=7

    также и второй 9!/7!=8*9/1=72