5 4/5-х=3 1/3 помогите с дз

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 01:22
    0
    5 4/5-х=3 1/3

    х=5 4/5-3 1/3

    х=5 12/15-3 5/15

    х=2 7/15
  2. 29 ноября, 02:51
    0
    5/45-х=3 1/3 х=5 4/5-3 1/3 х=5 12/15-3 5/15 х=2 7/15 (наверно так)