Запиши четыре шестизначных числа, используя цифры: 1) 1,0,3. 2) 4,2,1. Составь из этих чисел три различные суммы и найди их значения.

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:38
    0
    100000, 106876 100026, 302360.

    100000+36=100036

    106876 + 45=106921

    100026+89=100115

    302360+15=302375

    отметь как лучшее решение только когда в тетрадь будешь переписывать осторожно с цифрами лишних не напиши