Запиши 4 шестизначных числа, используя цыфры: 1) 1,0,3. 2) 4,2,1.

Составь из этих чисел три различные суммы и найди их значения.

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 10:57
    0
    103421

    124301

    301421

    143021

    103421 + 124301 = 227722

    301421 + 143021 = 444442

    143021 + 103421 = 246442