Свете сшили костюм. На пошив юбки ушло 2 (целых) 1/2 дня, а на пошив жакета-на 3/5 дня больше. Сколько дней шили костюм Свете?

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:46
    0
    2 целых 1/2+3/5=25/10+6/10=31/10=3 целых 1/10 дней шили костюм Свете.