А) Светлане сшили костюм. На пошив юбки ушло две целых одна вторая дня, а на пошив жакета - на три пятых дня больше. Сколько дней шили костюм Светлане?

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 14:50
    0
    1) 2 1/2 + 3/5 = (25+6) / 10=31/10=3.1 - шили жакет

    2) 2 1/2+3,1=2,5+3,1=5,6 дней шили костюм