Светлане сшили кастюм на пошив юбки ушло 2 1/2 дня, а пошив жакета на 3/5 дня больше. сколько дней шили костюм светлане

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 13:41
    0
    5/2 + 3/5 = 31/10 = 3.1 дня ушло на шитье костюма Светлане