Решите уравнение, 23x+34+19x=462, (x+323) - 561=2198,1946 - (757-x) = 354

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 11:20
    0
    1) 23 х+19 х=462-34

    42 х=428

    х=10 целых 4/21

    2) (x+323) - 561=2198

    х=2198+561-323=2436

    3) 1946 - (757-x) = 354

    1946-757-354=-х

    х=-835
  2. 18 ноября, 11:28
    0
    23x+34+19x=462, (x+323) - 561=2198,1946 - (757-x) = 354