Решить уравнение. а) 23 х+34+19 х=412; б) 1380: (37-х: 26) = 115; в) (х+323) - 561=2198; г) 1946 - (1757-х) = 354

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 01:09
    0
    A) 23x+34+19x=412

    42x+34=412

    42x=412-34

    42x=378

    X=378:42

    X=9

    дальше мне писать лень