Решите уравнени, 23x+34+19x=462, (x+323) - 561=2198,1946 - (757-x) = 354

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 01:03
    0
    1) 23 х+34+19 х=462

    23 х+19 х=462-34

    42 х=428

    х=10,19

    2) (х+323) - 561=2198

    х+323-561=2198

    х = 2198-323+561

    х = 2436

    3) 1946 - (757-х) = 354

    1946-757+х=354

    х=354+757-1946

    х=-835