Выполните действия 7/18 * 9/14+1/3*6/7

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 01:30
    0
    7/18 * 9/14+1/3*6/7=63/252+6/21 = (63+6*12) / 252=135/252.

    Ответ: 135/252.
  2. 19 декабря, 04:25
    0
    Решение:

    7/18 * 9/14+1/3*6/7=63/252+6/21 = (63+6*12) / 252=135/252.

    Ответ: 135/252.