Помогите решить задачу: в первом пакете 6,72 кг муки что в 2,4 раза большее во втором пакете. Сколько муки в двух пакетах?

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 18:51
    0
    6.72 + (6.72/2.4) = 6.72+2.4=9.52
  2. 15 сентября, 19:14
    0
    Кароч 6.72 * 2.4 что получится сложи с 6.72 и всё