в трех пакетах 18 кг муки в первом и втором пакетах 14 килограмм во втором и третьем пакетах 12 килограмм сколько килограмм муки в каждом пакете

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 23:50
    0
    1) 18-14=4 (кг) в 1 пакете

    2) 18-12=6 (кг) В 2 пакете

    3) 12-6=6 (кг) в 3 пакте

    Ответ-6 кг в 3 пакте, 4 кг в 1 пакете и 6 во 2