Сколько кг составляет 3/4 центнера

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 06:54
    0
    1 ц-100 кг

    100/4=25

    25*3=75 кг
  2. 1 марта, 06:59
    0
    1 ц=100 кг 100*3:4=300:4=75 кг