Решите уравнение 15 8/19+x=4 5/14+1 9/14

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:29
    0
    15 8/19+x=4 5/14+1 9/14

    15 8/19+х = 6

    х=6-15 8/19

    х=-9 8/19

    Ответ х=-9 8/19