Реште уравнение

х-306=54:9

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 20:00
    +1
    Х-306=54:9

    х-306=6

    х=306+6

    х=312

    312-306=6
  2. 24 апреля, 21:04
    +1
    Х-306=54:9

    х-306=6

    х=6+306

    х=312