Высота железнодорожного вагона 3 целых 1/2 м записать в виде десятичной дроби значение велечины

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 10:43
    0
    Кажется будет 1,6 десятых
  2. 30 июня, 12:44
    0
    3 целых 1/2=7/2=3,5 м