Найдите а23, если а1 = 6, d=-2

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 19:42
    0
    6*23=138 ...
  2. 24 апреля, 21:59
    0
    Ответ: 128

    а1 = 6

    6/1=6

    6*23 = 128