Решите уровнение : - 3,7 - (-5) - х=4

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 15:43
    0
    -3,7 - (-5) - x=4 - 3,7+5-Х=4 1,3-x=4 - х=4-1,3 - х=2,7 х=-2,7