Математика 5 класс (12 3/8 : 2 1/16-5 5/21) * 7/8

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:56
    0
    1) 12 3/8:2 1/16=99/8*16/33=6

    2) 6-5 5/21=16/21

    3) 16/21*7/8=2/3