В 6 часов утра из аэропорта вылетели два самолёта: один на север со скоростью 850 км/ч, а другой на юг со скоростью 900 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:50
    0
    1) 850+900=1750 (км в час) скорость удаления.

    2) 1750*2=3500 (км) - расстояние между ними

    Ответ: 3500