Овощеводы получили в одной теплице по 32 кг

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 22:16
    0
    1) 32*400=12800 (кг) - овощей в 1 теплице

    2) 28 * 300 = 8400 (кг) - во 2 теплице

    3) 12800+8400=21200 (кг) - 21 тонна 200 кг в двух теплицах

    Ответ: 21 тонна 200 кг