Log0.7 (*^2-4*-5) - log0.7 (5-*)

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 00:40
    0
    Ну если все равно нулю то:

    Log0,7 (x^2-4x-5/5-x) = 0

    Одз:x (-беск; -1)

    Log0,7 (x^2+x-5x-5 / - (x-5)) = 0

    Log0,7 ((x+1) * (x-5) / - (x-5)) = 0

    Log0,7 ((x+1) * (-1)) = 0

    (x+1) * (-1) = 1

    -x-1=1

    x=-2

    Сверяем с одз.

    Ответ:x=-2