Раскрыть скобки:

б) - а + (м-2,6)

в) - (а-в+с)

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 20:40
    0
    б) - а + (м-2,6) = - а + м - 2,6

    в) - (а-в+с) = - а+в-с