Сколько десятков и единиц в числе 976

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 04:03
    0
    97 десятков и 6 единиц
  2. 15 мая, 05:29
    0
    Ответ: 97 десятков и 6 едениц это следует из 976 / 10 = 97 (кол-во десятков) и 976 - 97 * 10 = 6 (кол-во едениц)