Найди значение выражения, нужно решить пример по действиям.

7 ч 26 мин * 27 + 96 ч: 3 - 18 ч 57 мин =

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 12:40
    0
    1) 7 ч26 мин*27 = 446*27=12042

    2) 96 ч: 3=5760:3=1920

    3) 12042+1920=13962

    4) 13962-18 ч57 мин=13962-1137=12825=213 ч45 мин