Решите пример: (24:2+86) - 78

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 05:51
    0
    (24:2+86) - 78 = (12+86) - 78=98-78=20
  2. 20 июля, 08:03
    0
    (24:2+86) - 78 = 12 + 86 - 78 = 98 - 78 = 20