Проехали 55 процента длины маршрута и осталось проехать 18 км. какова длина маршрута

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:36
    0
    18 км=180 м

    Всего 55% из 100, значит

    1) 100-55=45 (пр) - 18 км

    2) 180/45=4 (м) - 1%

    3) 4*100=400 (м) - 100%

    Ответ: 400 %
  2. 28 июля, 13:17
    0
    100%-55%=45%

    18:45*100=40 км

    Ответ: дл. маршрута 40 км