Периметр прямоугольника 54 м, его длина равна 15,125 м. Найдите периметр квадрата со стороной, равной ширине прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 03:05
    0
    15,125*2=30,25

    54-30,25=23,75

    23,75*4=95

    ответ периметр квадрата 95 м