Высота окна 2 метра, а ширина 3/5 высоты. Чему равна площадь окна?

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 11:08
    0
    2:5*3=1,2 (м) ширина

    2*1,2=2,4 (квадратных метров) площадь