Решите уравнение: 5.6/x=5/3

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 11:28
    0
    Х+5=5.6+3

    х+5=8.6

    х=3.6
  2. 19 сентября, 13:07
    0
    Х=5,6*3:5

    х=3,36

    ...