Помогите решить задачу 511 по математике 4 класс Богданович

Площадь прямоугольника 24 дм, его длина на 4 дм меньше длины. Найди площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 18:48
    0
    24 : 4 = 6 (дм) Ширина

    24*6=144 (дм) Площадь