Чашка кофе стоит b рублей. сколько надо заплатить за 7 чашек кофе?

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 17:27
    0
    Если вместо b подставить число то будет так b=4

    7*4=28 руб будет стоить 7 чашек кофе

    если не оставлять то так

    7*b=7b
  2. 21 ноября, 18:00
    0
    B * 7 = 7b вот так как то