Уравнение 12:4/5x=20:1/4 (п. с двенадцать разделить на четыре пятых икс равно двадцать разделить на одну четвертую) =)

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 03:23
    -1
    12:4/5 х = 80

    0,15 = 4/5 х

    х = 3/20 * 4/5

    х=3/25