Две группы детей сажали в саду деревья. Всего работало 47 ребят каждый из них посадил одинаковое количество деревьев. Известно что первая группа детей посадила 50 деревьев а вторая 44. Сколько детей было во второй группе?

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:43
    0
    50+44=94 дерева посадили

    94/47=2 дерева посадил 1 ребенок

    50/2=25 детей было в 1 группе

    44/2=22 детей было в 2 группе